Сегодня в п.Мещерское у Памятника погибшим воинам-землякам прошло торжественное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, где собрались представители Администрации м.о.Чехов, жители и гости посёлка.

Сегодня в п.Мещерское у Памятника погибшим воинам-землякам прошло торжественное мероприятие, посвящённое 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, где собрались представители Администрации м.о.Чехов, жители и гости посёлка.
Как депутат, член фракции партии "Единая Россия", с глубоким уважением и сердечной теплотой поздравила труженницу тыла, Крупенину Екатерину Сергеевну с великим праздником - Днём Победы. В знак уважения и благодарности вручила Екатерине Сергеевне поздравительную открытку от Губернатора области А.Ю. Воробьева, а также подарок от депутатского корпуса м.о.Чехов и Администрации нашего округа.
Как депутат Совета депутатов, член фракции партии "Единая Россия", приняла участие в субботнике на территории п.Мещерское. Совместно с активными жителями м.о.Чехов навели порядок на общественной территории. Каждый из присутствующих внес посильный вклад в процесс наведения чистоты в нашем округе. Результатом совместных усилий стало заметное преображение территории.
Как депутат Совета депутатов и член партии «Единая Россия», в преддверии Дня Победы, приняла участие в акции «Письмо Победы». Эта инициатива, реализованная на сайте заботаоветеранах.рф, позволила мне выразить свою признательность и благодарность тем, кто ценой невероятных усилий и жертв отстоял свободу и ценности нашей Родины.
Как депутат Совета депутатов, член партии "Единая Россия", совместно с жителями поселка и представителями администрации учреждения провели мониторинг состояния обелиска, установленного в память о жителях поселка Мещерского, которые участвовали в Великой Отечественной войне, наметили план работ по подготовке памятника к 9 мая.