Найди своих депутатов

Васин Юрий Александрович

Васин
Юрий
Александрович
14.11.1962
(61)
Пол
Мужской
О себе
Год рождения – 1962 год. Место жительства – Ставропольский край, пос. Иноземцево. Основное место работы, занимаемая должность - Железноводский художественно-строительного техникума, директор. Депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва, осуществляет свои полномочия на непостоянной основе. Член постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике, член постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. Принадлежность к политической партии, статус в ней – сторонник Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». После окончания средней школы № 2 станицы Григорополисской в 1980 году поступил в Невинномысский энергетический техникум, окончил его по специальности «Техник-электрик по монтажу линий электропередач». После выпуска 1983 году был призван в армию, в учебное спецподразделение внутренних войск. В 1989 году окончил Ставропольский государственный педагогический институт: квалификация «Учитель физической культуры» по специальности «Физическое воспитание». По распределению приехал в город Железноводск, где следующие 16 лет проработал в системе спорта из них 12 лет возглавлял городской спортивный комитет. В 2006 году перешел на должность заместителя руководителя отдела городского хозяйства администрации города Железноводска. В 2006 году получил второе высшее образование: квалификация «Инженер» по специальности «Электроснабжение». С 2001 по 2013 год возглавлял Железноводский казачий отдел Терского войскового казачьего общества в чине казачьего полковника. Награды и звания: Почетные знаки: «Отличник физической культуры РФ», «За заслуги в развитии физкультуры и спорта», Грамоты Министра обороны РФ, Медаль «За доблестный труд» III степени, Двенадцать медалей различных министерств и ведомств. Ветеран труда РФ.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума города-курорта Железноводска Ставропольского края шестого созыва
Должность в органе власти
член депутатского объединения
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ставропольский край
Место работы
ГБПОУ "Железноводский художественно-строительный техникум"
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Ставропольское государственное педагогический институт - 1989
ГОУ ВПО "Северо-Кавказский государственный технический университет" - 2008

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
13.05.2019

Праздничный концерт проведён для жителей близлежащих домов на улице Кирова. Праздничная площадка развернулась во дворе многоквартирного дома для тех, кто в силу возраста и состояния здоровья не смог принять участие в общегородских мероприятиях, посвящённых празднованию 9 Мая.

2
14.01.2019

11 января депутат Думы города Железноводска Юрий Васин принял участие в памятном митинге у мемориала «Огонь вечной славы», посвященном 76-летней годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Участники митинга возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания героически погибших воинов.

Адрес приемной

поселок Иноземцево, ул. Пушкина, 1, ГБПОУ «Железноводский Художественно-строительный техникум», кабинет директора

Часы работы приемной

вторая среда месяца с 16.00 до 18.00

Электронная почта

Депутаты того же региона