11 января депутат Думы города Железноводска Юрий Васин принял участие в памятном митинге

Вернуться

11 января депутат Думы города Железноводска Юрий Васин принял участие в памятном митинге у мемориала «Огонь вечной славы», посвященном 76-летней годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Участники митинга возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания героически погибших воинов.