В Лотошино закрепился замечательный обычай — поздравлять жителей с почтенными датами.
Депутат Совета депутатов муниципального округа Лотошино Александр Сырбов тепло поздравил с 90-летним юбилеем жительницу поселка Лотошино Нину Васильевну Цапурину.
При поддержке партийного проекта «Старшее поколение» юбилярше вручили поздравления и подарки от главы муниципального округа Лотошино Екатерины Долгасовой и Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.
Жизненный путь Нины Васильевны— это пример истинного трудолюбия, преданности своему делу и человеческой мудрости. Трудовая биография вызывает искреннее уважение, ведь ее общий рабочий стаж составляет внушительный 41 год!
Свою трудовую деятельность наша именинница начали в Тамбовской области, где не покладая рук трудились дояркой. После переезда в Лотошино посвятила себя заботе о здоровье земляков, работая санитаркой в нашей местной больнице. А затем еще 21 год жизни был отдан работе в магазине тканей, где Нину Васильевну всегда знали как отзывчивого и внимательного человека.
Сегодня она находится на заслуженном отдыхе. Это прекрасное время, когда можно собирать плоды своей многолетней работы — любовь, уважение и благодарность. Сегодня юбиляршу окружает большая любящая семья и верные, добрые соседи.
«От всего сердца поздравляю Вас с замечательным 90-летним юбилеем! Девяносто лет — это целая эпоха, пройденная с честью, достоинством и невероятным трудолюбием. Ваш жизненный путь, полный созидательного труда и преданности своему делу, вызывает искреннее восхищение и служит примером для всех нас. Вы принадлежите к поколению сильных, духом людей, которые умели искренне любить свою родину и честно трудиться ради её блага. Желаю Вам крепкого здоровья, неослабевающих жизненных сил и душевного комфорта. Пусть Ваша жизнь будет мирной и спокойной, а каждый день приносит радость от общения с любящей семьей, верными друзьями и добрыми соседями. Низкий Вам поклон за Ваш труд и мудрость!»,-поздравил Александр Сырбов.
Найди своих депутатов
