Найди своих депутатов

Яковлев Сергей Андреевич

Яковлев
Сергей
Андреевич
08.06.1989
(34)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Я, Яковлев Сергей Андреевич, гражданин России родился в 1989 году в посёлке Лотошино Московской области. В 2006 году закончил Лотошинскую среднюю общеобразовательную школу №2. С 2006 по 2011 год обучался в Московском государственном областном университете. Получил квалификацию специалиста по специальности «учитель физики и информатики. В 2019 году закончил магистрату Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «Система государственного и муниципального управления». С 2011 года по настоящее время работаю директором муниципального спортивного учреждения «Олимп». Являюсь с 2013 года депутатом совета депутатов местных советов на непостоянной основе. Так же состою в палате молодых депутатов Московской области и являюсь членом социальной комиссии. Являюсь членом партии «Единая Россия». Женат. Воспитываю дочь 2015 года рождения. Постоянно проживаю в России. Судимости не имею.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Лотошино Московской области
Должность в органе власти
Руководитель фракции
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы коммунального хозяйства, благоустройства, оплаты коммунальных услуг
Вопросы образования, культуры, спорта и молодежной политики
Социальные вопросы (пенсии, льготы)
Вопросы жилищного хозяйства
Место работы
МСУ "Олимп"
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Москвский государственный областной университет - 2011

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
13.03.2024
Провёл ежегодный отчёт о проделанной работе за 2023 год перед молодёжью. Ко мне, как к депутату обращаются с самыми разными вопросами и просьбами. Могу сказать, что большинство вопросов решено положительно. Конечно, есть вопросы, которые решаются достаточно быстро, а есть те, которые требуют более детальной проработки и длительного времени для решения. Но главное - все обращения не остаются без внимания.
1
13.03.2024
Отчет о депутатской деятельности на встрече с жителями На встрече с жителями представил отчет о депутатской деятельности за 2023г. Рассказал о партпроектах, о целях их реализации, Народной программе, в рамках которой в нашем округе активно ведется строительство многих социальных объектов. Пригласил всех участников встречи принять участие в выборах Президента РФ, придя на избирательные участки 15,16 и 17 марта.
1
13.03.2024
Отчет перед коллективом "Агроинновации" Обсудили, в том числе и поддержку участников СВО - это важное направление в работе депутатского корпуса, регионального и федерального правительства. Также не обошли вниманием самое главное событие 2024 года - выборы Президента РФ, которые пройдут с 15 по 17 марта.
1
13.03.2024
В муниципальном учреждении «Благоустройство» представил отчёт о депутатской деятельности за 2023 год На встрече затронули тему выборов Президента Российской Федерации , которые пройдут путем трехдневного голосования 15, 16 и 17 марта. Проинформировали , что в Лотошино зарегистрировано более 13 тысяч избирателей, сформировано 14 участковые избирательные комиссии. Для обеспечения удобного и равного доступа к участию в выборах используется сразу несколько форм голосования: - голосование на избирательном участке по месту жительства или по месту нахождения;
2
13.03.2024
Встретился с коллективом ЦБС и представил отчёт о проделанной работе. Обратил внимание на то, что в нашей стране библиотеки всегда были и остаются уникальными хранилищами знаний, центрами образования, просвещения и полезного досуга. Библиотеки хранят нашу великую историю, наследие России. Администрация президента уже взяла на контроль ситуацию с эффективностью расходования денежных средств на образовательные процессы в новых регионах. Также обратил внимание на то, что надо обеспечить доступ к интернет-ресурсам с электронными и аудиокнигами, чтобы каждый желающий мог познакомиться с книжными новинками или вновь перечитать классику на русском языке.

Страницы

Адрес приемной

Московская область, Лотошинский район, п. Кировский д.11

Часы работы приемной

Среда с 9:00 до 12:00

Контактные телефоны

89060681375

Электронная почта

Социальные сети

VK

OK

Депутаты того же региона