Провели встречу с жителями в формате «выездной администрации».
В этот раз мероприятие была посвящено развитию спорта. Жителей интересовало будущее стадиона «Центральный», прозвучали предложения по обновлению легкоатлетических дорожек.
Кроме того, обсудили вопросы социальной поддержки, в частности помощь детям с ограниченными возможностями здоровья.
Мы не просто выслушали людей, а объяснили алгоритм действий по каждому пункту. Все поступившие вопросы приняты в работу и будут рассмотрены в установленные сроки.
