23 июня, поздравила с успешным окончанием учебы, уже бывших студентов, Красногорского колледжа экономики и права. Поздравляю вас, выпускники! Помните, вы - движущая сила России. Вдумайтесь, как велика эта задача и сколько прекрасного вы можете совершить. За вами - будущее, и мы верим в ваши силы. Примите наши самые искренние поздравления! Желаем достижения намеченных целей, профессиональных успехов, здоровья и благополучия
