Акция «Свеча памяти»

Вернуться

В Волоколамске прошла акция «Свеча памяти», посвященная Дню памяти и скорби. У мемориала «Вечный огонь» жители округа, представители Единой России, депутаты, общественники, молодежь и волонтеры почтили память советских граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны. Участники выложили из свечей изображение ордена Отечественной войны с надписью «Волоколамск помнит». Для создания огненной композиции использовали около 2500 свечей.