Вместе с коллегой по депутатскому корпусу, Павлом Ненашевым, провели встречу с коллективом школы в Рахманово. Отчитались о проделанной за 2024 год работе, как проходила реализация государственных программ и поставленных целей.
Вместе с коллегой по депутатскому корпусу, Павлом Ненашевым, провели встречу с коллективом школы в Рахманово. Отчитались о проделанной за 2024 год работе, как проходила реализация государственных программ и поставленных целей.
Провёл встречу перед рабочим коллективом и гостями базы отдыха Дубки. Наше сотрудничество с руководством базы длится не первый год и продолжается до сих пор.
В своём отчёте я рассказал о направлениях работы по развитию нашего округа в 2024 году.
В том числе о замене тепловых, канализационных и водопроводных сетей, а также о замене оборудования в котельных. Важным стало завершение работ по замене труб и асфальтового покрытия на улице Кирова.
Вместе с коллегами из депутатского корпуса встречились с рабочим коллективом Выставочного зала "Дом Широк»ва"
Обсудили поток посетителей в праздничные и будние дни, интерес местных жителей и туристов к новым экспозициям. Так же проводятся экскурсии по постоянной действующей экспозиции «Три жизни Дома Широкова».
Каждый раз убеждаюсь, что в Павловском Посаде столько интересных мест для семейного досуга!
Помогать и поддерживать можно в разных масштабах. Иногда сделаешь небольшое дело, а человек будет так благодарен!
Обратилась Татьяна И. с просьбой помочь оплатить услуги через мобильный телефон. Её дети живут отдельно и не могут дистанционном объяснить алгоритм оплаты.
Я показал, какими способами через мобильный банк можно произвести оплату, рассказал о важности цифровой компетентности и правилах безопасности в сети.
Эти выходные выдались очень яркими на события.
В парках Павловского Посада отметили несколько праздников.
Меленки с утра встречали гостей на праздник холодца. Ярмарочные палатки местных и приезжих мастеров, которым нет конца, угощения на любой вкус: холодец, домашние пироги, пицца, ватрушки. К тому же, ремесленники активно давали попробовать свои сыры, колбасы, мед и варенье.
Коллективы города подготовили музыкальный подарок, а на детской площадке актеры играли с ребятами.
Праздник впечатлил своим размахом и дружелюбным настроением гостей и мастеров.