Найди своих депутатов

Пыхтина Екатерина Юрьевна

Пыхтина
Екатерина
Юрьевна
05.09.1974
(49)
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Чехов
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
МБОУ СОШ №3
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
МГОУ ВСФ

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
20.04.2024

Более 150 кубов мусора собрано активными жителями, депутатами, волонтерами и Молодогвардейцами "Единой России" в ходе третьего общегородского субботника.
Более 20 локаций г.о. Чехов привели в порядок сотрудники наших управлений и подведомственных учреждений, работники МБУ «Чеховское благоустройство» и управляющих компаний.
Лесопарк в п. Столбовая, заложенный и посаженный еще до войны, и сегодня является любимым местом отдыха жителей. Освещенная дорожка, оборудованная скамейками и проходящая сквозь парк, соединяет два микрорайона.

2
19.04.2024

Совместно с коллегами-депутатами, приняли участие во внеочередном заседании фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Чехов.
Основные вопросы:
встреча с активом первичных отделений;
посещение памятников и мемориалов с целью осмотра и уборки;
проведение приемов с жителями в общественной приемной МОП «Единой России»;
общение и помощь семьям участников СВО, участие в сборе гуманитарной помощи;
активная работа в рамках партийных проектов и программ.
#ЕР50 #Подмосковье
#ЕРЧехов #РаботаДепутата #ЕР #ГоспабликиМО

3
18.04.2024

Совместно с коллегами-депутатами, рассмотрели ряд вопросов, среди которых:
внесение изменений в решение Совета депутатов г.о.Чехов «О бюджете городского округа Чехов на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов»;
утверждение перечня недвижимого имущества, принимаемого безвозмездно в муниципальную собственность г.о.Чехов из собственности Московской области;
внесение изменений в решение Совета депутатов г.о.Чехов «Об утверждении Регламента Совета депутатов городского округа Чехов».
#СоветДепутатов #ГоспабликиМО #ГородскойОкругЧехов #ЕР #РаботаДепутата

3
17.04.2024

Глава г.о.Чехов, Секретарь МОП "Единая Россия" Михаил Собакин совместно с руководителем депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов г.о.Чехов Константином Безрукавым, заместителем Главы г.о.Чехов Денисом Разуваевым, начальником Управления образования Администрации г.о.Чехов, Членом МПС Ириной Заболотневой и депутатом «Единой России» в Совете депутатов г.о.Чехов Екатериной Пыхтиной провели заседание попечительского совета средней школы № 3, на котором обсудили стратегию развития образовательного учреждения на 2024-25 учебный год.

3
15.04.2024

Как депутат Совета депутатов в рамках местного партийного проекта «Своих не бросаем» встретилась с Натальей, сестрой участника СВО. На встрече поговорили о трудностях, обсудили вопросы касающиеся оказания помощи. По запросу бойцов, собрали гуманитарную помощь, передали через волонтеров необходимые медикаменты бойцам и в госпиталь Белгорода.

#ЕР50 #Подмосковье
#ЕРЧехов #РаботаДепутата #ЕР #Своихнебросаем

Страницы

Депутаты того же региона