Найди своих депутатов

Борькин Валерий Михайлович

Борькин
Валерий
Михайлович
19.09.1956
(67)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Лотошино Московской области
Должность в органе власти
депутат, член фракции
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
ЛСОШ№2
Должность
Директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Коломенский педагогический институт - 1988

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
13.03.2024
На встрече с жителями ул. Микрорайон представил отчет о депутатской деятельности за 2023 год.Рассказал о Президентской программе капремонта образовательных учреждений в Подмосковье. Затронули тему выборов Президента. Этот год поистине важен для всех граждан России. Напомнил, что с 15 по 17 марта избирательные участки будут доступны для голосования. Пригласил коллектив принять участие в формировании будущего государства.
1
07.03.2024
На встрече с трудовыми коллективами представил отчет о депутатской деятельности за 2023 год. Большое внимание в прошедшем году было уделено поддержке семей военнослужащих, находящихся на СВО, отправке гуманитарной помощи для участников СВО. В преддверии выборов Президента РФ напомнил о важности принятия участия в мероприятиях, касающихся всей страны. Благополучие страны в наших руках. Призвал выразить свою гражданскую позицию на выборах Президента РФ в марте 2024 года.
1
07.03.2024
На встрече с родителями воспитанников детского сада представил отчет о депутатской деятельности за 2023 год. Напомнил о предстоящих выборах Президента РФ. Участие в выборах-это возможность проявить свою гражданскую позицию и определить курс развития страны.
1
01.03.2024
Встретился с коллективом школы №2. Рассказал об основных направлениях работы для улучшения жизни населения Подмосковья. На территории городского округа Лотошино по программе Президента обновлены школа N1 и школаN2, детский садик "Мечта" в завершающей стадии капитального ремонта. Рассказал о предстоящих выборах Президента нашей страны, которые пройдут с 15 по 17 марта 2024 года. Проголосовать можно в любой из этих дней как дистанционно, так и лично на избирательном участке.
1
21.02.2024
Встретился с педагогами ЛСОШ №2 Представил отчет о депутатской деятельности в 2023 году. Рассказал о проделанной работе в части реализации партийных проектов, помощи СВО и наказов избирателей.

Страницы

Депутаты того же региона