Найди своих депутатов

Колесников Игорь Владимирович

Колесников
Игорь
Владимирович
22.03.1971
(53)
Пол
Мужской
О себе
Родился 22 марта 1971 года в Тольятти. В Петербург переехал в 1981 году, где окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет им. Калинина по специальности «Инженер-экономист». В 2012 году – ФГОУ ВПО «Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта», специалист в сфере физической культуры и спорта. Трудовой путь: от старшего мастера и начальника участка ПО Ленпродмаш до директора коммерческой организации. С 2010 года работает в Центре спорта Приморского района, где ведет активную работу с населением. Участвует в организации и проведении спортивно-массовых мероприятий в Коломягах и Юбилейном квартале, в том числе турниров по футболу, волейболу и баскетболу. Тренер футбольной команды МО Коломяги. Среди первых в городе прошел курс обучения скандинавской ходьбе. 11 апреля 2011 года открыл спортивную группу «Коломяжские нордики». Любовь к своему делу была вознаграждена: в 2013 году признан лучшим инструктором Санкт-Петербурга по итогам Смотра-конкурса на лучшую постановку массовой физкультурно-спортивной работы по месту жительства граждан. Женат, двое дочерей. Проживает в Коломягах.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги
Должность в органе власти
Член депутатского объединения "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
г. Санкт-Петербург
По каким вопросам обращаться?: 
Спорт, оздоровительная направленность
Место работы
СПб ГБУ "Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района"
Должность
Инструктор по работе с населением по месту жительства
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Санкт-Петербургский государственный технический университет им.Калинина - 1986
Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта - 2012

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

25.12.2018

В Доме-интернате для престарелых и инвалидов № 1 (ДИПИ №1) по адресу ул. Поклонногорская, д. 52 состоялся концерт, приуроченный ко Дню космонавтики. Перед гостями праздника выступал творческий коллектив Курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. «Это не костюмы моряков, а настоящая форма, рассказала ведущая праздника Елена Казакова, Курсанты учатся не только своей профессии, но и добру, заботе о ближних».

25.12.2018

На улице Главная появился долгожданный пешеходный переход. Инициатором его создания стал депутат Муниципального Совета Игорь Владимирович Колесников, который с данной просьбой обратился в ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга» и администрацию Приморского района.

25.12.2018
30 июля в Юбилейном квартале состоялся турнир по баскетболу на кубок Главы МО Коломяги.

Поздравили участников и пожелали им успехов депутат Законодательного Собрания Андрей Юрьевич Анохин и депутат Муниципального Совета МО Коломяги Татьяна Александровна Наконечная. Судил соревнования депутат Муниципального Совета МО Коломяги, инструктор Центра спорта Приморского района Игорь Владимирович Колесников.

25.12.2018

1 октября -- Международный день пожилых людей. И отмечают этот праздник все по-разному. Нам, жителям Приморского района, посчастливилось отметить его в парке 300-летия Санкт-Петербурга сдачей нормативов ГТО. Организатором праздника выступил СПб ГБУ «Центр физической культуры, спорта и здоровья Приморского района».

Комплекс ГТО, согласно официальным документам, есть «нормативная основа физического воспитания населения». Теперь к физической подготовленности населения предъявляются «Государственные требования».

25.12.2018

Вращаем планету вместе

Адрес приемной

МО Коломяги по адресу: Земский пер., д.7, 2 этаж

Часы работы приемной

В любой будний день по предварительной записи

Контактные телефоны

(812) 454-68-70

Электронная почта

Депутаты того же региона