Найди своих депутатов

Концерт ко Дню космонавтики

Вернуться

В Доме-интернате для престарелых и инвалидов № 1 (ДИПИ №1) по адресу ул. Поклонногорская, д. 52 состоялся концерт, приуроченный ко Дню космонавтики. Перед гостями праздника выступал творческий коллектив Курсантского и студенческого клуба ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова. «Это не костюмы моряков, а настоящая форма, рассказала ведущая праздника Елена Казакова, Курсанты учатся не только своей профессии, но и добру, заботе о ближних».

Поздравил присутствующих Глава МО Коломяги Сергей Эдуардович Борисенко: «Добрый день, дорогие друзья, председатель Законодательного Собрания Вячеслав Серафимович Макаров поручил мне поздравить вас с праздником, с Днем космонавтики. Вячеслав Серафимович проходил службу в Космических войсках, был начальником кафедры Военно-космической академии им. А.Ф. Можайского. Перед вами сегодня выступают его «однофамильцы», гордость нашего гражданского флота. Спасибо большое руководству ДИПИ за понимание и помощь в проведении концерта. Особенно хотелось бы поблагодарить и самого организатора праздника, которого вы все хорошо знаете, депутата Муниципального Совета Игоря Владимировича Колесникова».

На концерте были исполнены знакомые и любимые всеми песни - «Земля в иллюминаторе», «Как провожают пароходы», «Любите девушки», «Мы желаем счастья вам» и многие другие песни .