Найди своих депутатов

Карлов Сергей Сергеевич

Карлов
Сергей
Сергеевич
08.07.1987
(36)
Пол
Мужской
О себе
- Депутат Совета депутатов г.о. Электросталь; - Руководитель Общественной приемной в г.о. Электросталь Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области; - Член регионального совета и Председатель Электростальского отделения Общероссийской общественной организации "ОПОРА РОССИИ"; - Член экспертного совета по Особым Экономическим Зонам Московской Области при Министерстве инвестиций, промышленности и науки Московской области; Закончил «Национальный Исследовательский технологический университет МИСиС» по специальности «Машины и технология обработки металлов давлением». И «Московский Государственный университет экономики, статистики и информатики» по специальности «юриспруденция». Женат воспитываю троих детей.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
АО "Металлургический завод "Электросталь"
Должность
Старший мастер
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» - 2004

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
10.04.2024

С первых дней проведения спецоперации депутатский корпус совместно с волонтерами, предпринимателями, заводчанами и неравнодушными жителями города ведут работу по сбору и отправке гуманитарной помощи на передовую. Маскировочные сети, одежду, бытовые вещи, медикаменты, продукты - всё это и не только регулярно отвозят волонтеры нашим военнослужащим. Помощь бойцам, находящимся в зоне СВО, как и поддержка их семей не прекращается.

3
08.04.2024

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» вместе с депутатом Мособлдумы Линарой Самединовой и коллегами провел приём граждан по личным вопросам.

На прием обратилось 14 жителей города Электросталь. Участник СВО с позывным «Клоп», с октября 2022 года защищает границы нашей страны. Он обратился с несколькими вопросами, некоторые личного характера и один коллективный. На фронт необходима машина, прошлая уже в непригодном состоянии. Открыли сбор средств на машину.

2
05.04.2024

Как член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов вместе с заместителем председателя городского Совета депутатов, членом фракции «Единая Россия» Эрлендом Гурским встретились с директором МОУ «СОШ №15».

В ходе встречи обсудили с Еленой Владимировной совместные проекты, а также участие учеников и дошколят в сборе гуманитарной помощи для наших бойцов и жителей новых регионов.

2
04.04.2024

Ежегодно во всех школах Электростали проводятся муниципальные акции, направленные на ознакомление родителей с процедурой сдачи ЕГЭ и ОГЭ выпускниками школ.

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» принял участие в пробном ОГЭ в школе № 13. Цель акции - снятие лишнего напряжения, связанного с подготовкой к выпускным экзаменам и ознакомления общественности с процедурой их проведения.

3
04.04.2024

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» вместе с коллегой Ольгой Макеевой организовал рабочую встречу с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Московской области Владимиром Александровичем Головнёвым и Президентом Торгово-промышленной палаты Московской области Денисом Евгеньевичем Французовым. В ходе визита делегация побывала на одном из лучших предприятий города -«Русинокс».

Страницы

Часы работы приемной

Каждый второй понедельник месяца с 18-00 по предварительной записи.

Контактные телефоны

+7-926-134-54-40

Электронная почта

Депутаты того же региона