Найди своих депутатов

Журавлев Сергей Евгеньевич

Журавлев
Сергей
Евгеньевич
27.04.1969
(54)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Место работы Филиал "Шатурская ГРЭС" ПАО "Юнипро" Должность Ведущий инженер-технолог ПГУ-400 Образование Высшее образование - Инженер Учебные заведения Шатурский Энергетический Техникум - 1988г Московский Государственный Открытый Университет - 2006г.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Городского округа Шатура
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
Место работы
«Шатурская ГРЭС»ПАО «ЮНИПРО
Должность
ведущий инженер – технолог парогазотурбинного цеха
Образование
Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации
Учебные заведения: 
Московский государственный открытый университет - 2006

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
28.02.2024

Провел встречу с трудовым коллективом. Разъяснил организацию проведения выборов Президента. Ответил на интересующие вопросы.Также состоялся разговор о необходимости оказания помощи членам семей участников СВО. Основной темой встречи стало важное политическое событие, выборы Президента РФ, которые состоятся с 15 по 17 марта 2024 года. Призвал всех прийти на выборы в марте и отдать голос за развитие нашей страны!

2
12.02.2024

Принял участие в мероприятии, организованное партии Единая Россия» "Елка ЕР". Вручил девочке из многодетной семьи, подарок который она загадала на Новый год. Девочка любит рисовать и поэтому счастлива получить в подарок профессиональные художественные принадлежности. Участвовать в акции «Ёлка желаний» стало доброй традицией для партии «Единая Россия». Когда исполняешь заветное желание ребенка, чувствуешь себя волшебником. А для детей эта акция сохраняет веру в чудо.

2
02.02.2024

Принял участие в митинге у памятника шатурянам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
2 февраля День воинской славы -
81-я годовщина разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.
Этот день стал символом мужества, стойкости и героизма нашего народа. Участники митинга почтили минутой молчания погибших земляков, и возложили цветы к Вечному огню.

2
16.01.2024

В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" состоялось заседание фракции "Единая Россия" в Совете депутатов Городского округа Шатура.
На повестку заседания были вынесены вопросы реализации партийных проектов на территории Городского округа Шатура. Также в ходе встречи был обсужден вопрос о реализации планов на будущее. Очень важным и первостепенным вопросом остается оказание помощи участникам СВО. Совместно с центром КСВО обсудили отправку следующего гуманитарного конвоя в зону проведения специальной военной операции.

2
09.01.2024

Передал в центр поддержки участников СВО гуманитарную помощь. Собрал все самое необходимое: продукты питания, гигиенические принадлежности и многое другое.

На постоянной основе жители округа и сотрудники общественных организаций собирают и отправляют все необходимое участникам специальной военной операции.

Страницы

Контактные телефоны

89153995483
89035556803

Электронная почта

Депутаты того же региона