Найди своих депутатов

Сунгуров Роман Николаевич

Сунгуров
Роман
Николаевич
06.10.1976
(47)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Родился, живу и работаю в Дмитрове. По образованию - учитель истории и политологии. С 1998 года по настоящее время тружусь в МБУ "Музей-заповедник "Дмитровский кремль". По специфике своей работы всегда общаюсь с людьми, но никогда не мечтал о политической карьере!) Депутат фракции "Единая Россия"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Дмитровского городского округа Московской области
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Московская область
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы социальной сферы, культуры, образования, сохранения историко-культурного наследия.
Место работы
МБУ «Музей-заповедник «Дмитровский кремль»
Должность
зам. генерального директора по научной работе
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Московский Педагогический Университет

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
08.04.2024

Встретился в Деденевском филиале Детской городской клинической больницы св. Владимира с находящимися на излечении детьми. Прочёл им небольшую лекцию о достопримечательностях Дмитровского городского округа, которая перешла в беседу о поездках, путешествих, планах на будущее. Рассказал в рамках профориентационной работы об особенностях работы экскурсоводов и гидов-переводчиков, о перспективах внутреннего туризма в нашей стране.

3
07.04.2024

В Доме-музее сщмч. Серафима Звездинского, епископа Дмитровского (ул. Подлипичье, д.13) принял активное участие в презентации уникального издания - книги проповедей Владыки Серафима "Ангелы". На мероприятии присутствовали представители духовенства, краеведы, представители общественных организаций, прихожане Храма Казанской Божией Матери в Подлипичье. Выступил с приветственным словом, поблагодарил всех, причастных к изданию и неравнодушных людей, радеющих за сохранение духовности и православных традиций.

2
06.04.2024

Сегодня помог организовать и принл непосредственное участие в субботнике по благоустройству и уборке территории в центре города Дмитрова. Совместно с коллегами убирал мусор, сгребал сухие листья и ветки на территории дендрария на Загорской улице, около Здания Музейно-выставочного комплекса г. Дмитрова. Полноценно потрудились 3, 5 часа. Самым тяжёлым было перетаскивать набранные мешки в указанное Дмитровским Благоустройством место, но это в кадр уже не попало...

2
04.04.2024

Сегодня в лекционном зале Местного отделени партии "Единая Россия" в г. Дмитрове провёл занятие для учащихся по истории Родного края. Это первое занятие из запланированного цикла, на котором рассказал ребятам о Дмитровском крае в древности и средневековье, обратил особое внимание на недопустимость искажения истории и необходимость сохранения исторической памяти нашего народа. В конце занятия ответил на вопросы школьников.

3
04.04.2024

Сегодня в торжественной обстановке вручал паспорта юным гражданам России в здании ДК "Созвездие" г. Дмитрова. Выступил перед собравшимися, рассказал о важности знания прав и обязанностей гражданина Российской Федерации, ответственности за будущее нашей страны, которая ложится на подрастающее поколение. Пожелал каждому успешной учёбы и определения своего жизненного пути.

Страницы

Адрес приемной

Московская область, г. Дмитров, ул. Вокзальная, д.18, каб. 2 (Общественная приёмная).

Часы работы приемной

2-й и 4-ый четверг месяца с 18.00 до 20.00

Контактные телефоны

89032698401

Электронная почта

Депутаты того же региона