Найди своих депутатов

Власенко Борис Борисович

Власенко
Борис
Борисович
09.01.1984
(40)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов городского округа Электросталь Московской области
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
ОАО «Электростальский завод тяжелого машиностроения
Должность
Заместитель технического директора по развитию производства
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Московский институт стали и сплавов - 2006

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
29.01.2024

Помощь бойцам, находящимся в зоне СВО, не прекращается. Жители нашего города собирают деньги, отправляют гуманитарную помощь и шьют маскировочные сети своими руками. На помощь нашим защитникам также приходят предприниматели и заводчане. Сейчас с фронта поступает много заявок, но не всё можно купить, что-то надо изготавливать самим. Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» встретился с рабочими завода, проверил как идет отработка предыдущей заявки и передал новую заявку с фронта на изготовление различных деталей.

2
24.01.2024

Сегодня в Общественной приёмной Электростальского местного отделения Партии «Единая Россия», как член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов провел приём граждан по личным вопросам.

На приём обратились жители города. Представители общественных организаций детей-инвалидов и приемных детей просили оказать помощь и содействие в проведении медицинских комиссий, записи к узким специалистам и выделении льготных лекарств для их подопечных. Вопрос уже в работе.

2
22.01.2024

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» встретился с активными волонтерами нашего города, представителями проекта «Активное долголетие». В ходе встречи обсудили сбор, сортировку и доставку гуманитарной помощи нашим ребятам на фронт. Представители старшего поколения очень много помогают Центрам помощи и пунктам сбора, плетут маскировочные сети, вяжут носки и шлемы, изготавливают окопные свечи и собирают сухой душ.

2
21.12.2023

Как депутат городского Совета депутатов принял участие в заседании Совета. В ходе заседания уточнили бюджет на декабрь 2023-го года, а также утвердили бюджет городского округа на 2024-й год и на плановый период 2025-го и 2026-го годов.

Кроме того, утвердили размер средней рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения. Все решения будут опубликованы на официальном сайте администрации.

1
21.12.2023

Как депутат городского Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» принял участие в заседании фракции, которое провёл руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев.

На заседании подвели итоги 2023 года. За прошедший период народными избранниками было проведено более 600 различных мероприятий. Среди них - контроль наказов избирателей, партийные акции, личные приемы граждан и многое другое.

Также обусдили ключевые направления на первый квартал 2024 года. Среди основных - участие в избирательной кампании Президента России и оказание помощи семьям участников СВО.

Страницы

Депутаты того же региона