Найди своих депутатов

Копейкин Серафим Михайлович

Копейкин
Серафим
Михайлович
25.06.2000
(23)
Пол
Мужской
Отправить обращение
О себе
Я, Копейкин Серафим Михайлович, родился 25 июня 2000 года в городе Волосово Ленинградской области. В 2007 году пошел в 1-ый класс МКОУ “Кикеринская СОШ” в поселке Кикерино. Ее успешно закончил в 2018 году. С 2018 по сей день обучаюсь в Российском государственном гидрометеорологическом университете. С 2018 года избран депутатом совета депутатов Калитинского сельского поселения Волосовского района Ленинградской области Не женат. Депутат совета депутатов муниципального образования Калитинское сельское поселение Волосовского района Ленинградской области, Член Молодежного Парламента Ленинградской области при Законодательном Собрании Ленинградской Области, Представитель Молодежного Парламента Ленинградской области в Молодежной избирательной комиссии Ленинградской области
Представительный орган поселения
Орган власти
СД МО Калитинское СП
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ленинградская область
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы касающиеся Калитинского сельского поселения
Место работы
студент
Должность
студент
Образование
Основное общее образование
Учебные заведения: 
студент Российского гидрометеорологического университета

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
10.02.2020

В Мариинском дворце открылась конференция «Законодательное Собрание Санкт-Петербурга - 25 лет материального и процессуального воплощения Конституции Российской Федерации»
декабря в Мариинском дворце начала работу научно-практическая конференция «Законодательное Собрание Санкт-Петербурга - 25 лет материального и процессуального воплощения Конституции Российской Федерации». Мероприятие приурочено ко Дню Конституции РФ и 25-летию городского парламентаризма.

2
10.02.2020

На базе Общественной палаты Ленинградской области прошли обсуждения проекта закона о внесении изменений в Конституцию РФ.

В обсуждении приняли участие члены различных общественных организаций, а также представители Молодёжного парламента. Звучали как слова поддержки в адрес предложенных изменений, так и предложения по уточнению ряда положений.

В частности звучали предложения:

установить возростной ценз (с 35 лет) для ряда руководящих должностей государственной службы.

5
10.02.2020

08.02.2020 в Волосовском районе состоялось традиционное ежегодное мероприятие, приуроченное к 31-й годовщине вывода советских войск из Республики Афганистан и посвящен 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Основными целями Фестиваля являются:
укрепление связи, дружбы и взаимопонимания между ветеранами всех поколений и молодежью;
сохранение памяти о павших воинах;
воспитание патриотизма;

Часы работы приемной

10:00-12:00

Контактные телефоны

+79112794699

Электронная почта

Депутаты того же региона