Найди своих депутатов

Конференция «Законодательное Собрание Санкт-Петербурга – 25 лет материального и процессуального воплощения Конституции Российской Федерации» 

Вернуться

В Мариинском дворце открылась конференция «Законодательное Собрание Санкт-Петербурга - 25 лет материального и процессуального воплощения Конституции Российской Федерации»
⃣⃣ декабря в Мариинском дворце начала работу научно-практическая конференция «Законодательное Собрание Санкт-Петербурга - 25 лет материального и процессуального воплощения Конституции Российской Федерации». Мероприятие приурочено ко Дню Конституции РФ и 25-летию городского парламентаризма.
С приветственным словом к участникам конференции обратился Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров
«День Конституции Российской Федерации и юбилей Законодательного Собрания Санкт-Петербурга - особые даты в истории нашего города, страны и общества. Это время, когда мы подводим итоги проделанной работы и прокладываем курс в будущее. Сегодня я с уверенностью могу сказать: парламент Санкт-Петербурга - это мощная точка опора для нашего общества, а законы Санкт-Петербурга - это глубоко продуманная и выверенная стратегия. Мы всегда были и будем солидарны с обществом, будем выстраивать свою работу в соответствии с чаяниями и пожеланиями петербуржцев. Главным дирижером Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по-прежнему останется народ - жители нашего прекрасного города. Это принцип всегда определял нашу работу, в том числе при формировании таких основополагающих документов, как Устав Санкт-Петербурга, Генеральный план города и его Социальный кодекс», - отметил Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга.