Найди своих депутатов

Тестов Сергей Алексеевич

Тестов
Сергей
Алексеевич
30.08.1950
(73)
Пол
Мужской
О себе
Тестов Сергей Алексеевич, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа первого созыва, председатель Наро- Фоминской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов, полковник в отставке Свою жизнь посвятил служению Родине, честно и добросовестно прослужив от курсанта до полковника Советских вооруженных сил. По окончании службы работал в Администрации Наро-Фоминского муниципального района, в Совете депутатов Наро-Фоминского муниципального района и городского поселения Наро-Фоминск, в административно-транспортной инспекции Московской области. С 2006 года работает в Совете ветеранов войны Наро-Фоминского района председателем Совета ветеранов. Свои обязанности исполняет исключительно добросовестно. В июне 2017 года избран руководителем Наро-Фоминского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Главными направлениями в своей работе считает заботу о ветеранах и военно-патриотическую работу с молодёжью. Постоянно готовит информационный материал патриотического содержания для учебных заведений района. Награждён орденом «Красная звезда» и 27 -ю медалями, почетными знаками Губернатора Московской области «Благодарю», «За полезное», «За доблесть и мужество». Многократно награждался почетными грамотами Главы Наро-Фоминского городского округа. Почетный ветеран Подмосковья. Почетный гражданин городского поселения Наро-Фоминск.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов Наро-Фоминского городского округа
Тип избрания
Список партии "Единая Россия"
Регионы
Московская область
Место работы
Военный пенсионер
Должность
Военный пенсионер
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Военную академию бронетанковых войск

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

2
27.03.2024

Вместе с коллегой по депутатскому корпусу встретился с женами участников специальной военной операции, которая была организована Территориальным управлением Наро-Фоминск.

5
27.03.2024

Вопросы, включенные в предварительную повестку для тридцать второго заседания Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа, были рассмотрены на депутатских слушаниях Совета депутатов.

Начальник Правового управления Администрации округа А.В.Рекуц доложила об основных изменениях, вносимых в Устав округа, о заключении по Публичным слушаниям по проекту решения «О внесении изменений в Устав Наро-Фоминского городского округа», которые в соответствии с законодательством были проведены 25 марта 2024 года.

4
26.03.2024

23 марта в г. Наро-Фоминске принял участие в заседании Правления БОЕВОГО БРАТСТВА.

Почтили минутой молчания погибших в результате теракта в Крокус сити г. Москва.

Подвели итоги за март, обсудили задачи на апрель.

Поздравил и вручили членские билеты вновь вступившим в организацию «Боевое братство».

2
26.03.2024

В зале заседания администрации округа 25.03.2024 состоялись Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов от 27.02.2024 № 3/31 «О внесении изменений в Устав Наро-Фоминского городского округа Московской области». В ходе публичных слушаний была заслушана информация о вносим в Устав округа изменениях в целях приведения в соответствие с действующим законодательством. Предложений в проект решения от заинтересованных лиц не поступило.

5
25.03.2024

«Юнармия» дала старт Всероссийской акции «Верни Герою имя», посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Участники Движения приведут в порядок после зимы воинские мемориалы и обелиски, а также проведут архивную работу для установления имен неизвестных солдат и их подвигов. Акция «Верни Герою имя» пройдет во всех регионах России и продлится до 9 мая 2024 года.

Страницы

Адрес приемной

Наро-Фоминск, ул.Ленина, д.11, Совет ветеранов

Часы работы приемной

по понедельникам 10-13

Контактные телефоны

8-926-366-82-72

Электронная почта

Депутаты того же региона