Принял участие в заседании фракции ВПП "Единая Россия" Совета депутатов г.о.Красногорск. В ходе заседания обсудили ряд важнейших вопросов, направленных на реализацию наказов избирателей, формирование новой Народной программы и качественные изменения, направленные на улучшение жизни Красногорцев. Ознакомились с графиком проведения приемов граждан во втором полугодии текущего года.
#ПартияРядом50
#НамНеВсеравно
#Работадепутата
