Найди своих депутатов

Волоцков Алексей Анатольевич

Волоцков
Алексей
Анатольевич
05.07.1981
(42)
Пол
Мужской
О себе
Депутат фракции (депутатского объединения) "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Волгоградская область
Место работы
Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации
Должность
Депутат, член Комитета Государственной Думы по туризму и развитию туристической инфраструктуры
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
"Волгоградская государственная архитектурно-строительная академия" - 2003
ГОУ ВПО "Волгоградский государственный технический университет" - 2007
ФГБОУ ВО "Российская Академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" г. Москва - 2020

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

3
28.01.2020

В пятницу свой 25-ти летний юбилей отпраздновала Гимназия №12, которая почти 50 лет назад была открыта как школа № 126.
За это время многое удалось сделать для развития гимназии, только за последний год совместными усилиями удалось отремонтировать школьную столовую, обновить центральную площадь перед гимназией для проведения линеек и мероприятий, а самое главное - гимназия обзавелась самой лучшей в районе новой спортивной площадкой.
Пожелал энергичному и эффективному директору Барышниковой Наталье Владимировне и её коллективу успехов в работе и благодарных учеников.

3
22.01.2020


В рамках реализации партийного проекта «Новая Школа» вместе с коллегами обсудили послание Президента РФ Владимира Путина в сфере образования:
-В 2021 году планируется создать 255 тыс. новых мест в детских садах, в основном это касается ясельных групп.
-В срок до 1 сентября 2023 года планируется обеспечить горячим питанием всех учеников с 1-го по 4-ый классы. Также будут отлажены системы снабжения школ продуктами, положительные изменения коснутся и инфраструктуры школьных столовых и буфетов;

4
11.12.2019

Сегодня провёл очередной прием граждан в общественной приёмной партии «Единая Россия».
Жители региона обратились с различными вопросами связанными с городским транспортом, туризмом, образованием, включением дворовых территорий в программу по благоустройству, ремонтом тротуаров и дорог частного сектора.

5
10.12.2019


За последние пять лет проведено комплексное обновление инфраструктуры: созданы парки и общественные пространства, построены автомагистрали, спортивные сооружения, модернизированы воздушная гавань и железнодорожный вокзал, объекты гостиничного бизнеса, торговли, общественного питания.
На территории региона представлены практически все виды туризма: патриотический, круизный, лечебно-оздоровительный, этнографический, гастрономический, экологический, рекреационный, паломнический, сельскохозяйственный, активный (охота, рыбалка и спорт) и другие направления.

3
07.12.2019

Провёл рабочую поездку в Дубовский район. Вместе с депутатом Волгоградской областной Думы по этому округу Струком Михаилом Владимировичем провели встречу с активом района, главами поселений и политсоветом местного отделения партии «Единая Россия». Обсудили вопросы образовательной и социальной сферы, вопросы связанные с развитием района и поселений, а затем посетили образовательные учреждения района.

Страницы

Адрес приемной

Волгоград, ул. им. Штеменко, 59

Часы работы приемной

ежедневно с 9.00 до 17.00

Контактные телефоны

8(8442)505090

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона