Найди своих депутатов

Диденко Карп Карпович

Диденко
Карп
Карпович
16.01.1963
(61)
Пол
Мужской
О себе
Председатель комитета по экономической политике. Депутат от фракции КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Член комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Законодательного Собрания Калужской области. Родился в 1963 году в многодетной семье в Грузинской ССР. В 1986 году окончил КФ МВТУ им. Н.Э. Баумана. По окончании университета был распределен на КРЛЗ. Работал на НПО «ГРАНАТ» и «Калугаметалторг». Прошел путь от простого инженера до заместителя генерального директора. С 1991 г. занимается предпринимательской деятельностью. Женат, воспитывает троих детей. В 2005-2010гг. был депутатом Городской Думы Калуги третьего созыва. В 2010 году вновь избран депутатом Городской Думы по избирательному округу № 4. Является председателем территориальных общин «Калужанка» и «им. Степана Разина». С 2008 года возглавляет Федерацию спортивных нард и бэкгаммона.
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Законодательное Собрание Калужской области
Должность в органе власти
Председатель комитета по экономической политике
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Калужская область
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы жилищно-коммунального хозяйства и по работе управляющих компаний
Организация общественно значемых и культурных мероприятий в округе
Вопросы участия жителей в программе благоустройства дворовых территорий
Помощь в асфальтировании дворовых территорий, обустройстве детских и спортивных площадок, установке малых архитектурных форм, обустройстве парковочных карманов, озеленении, восстановлении (или установке) освещения
Другие вопросы
Место работы
Предпринимательская деятельность
Должность
Предпринимательская деятельность
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
КФ МВТУ им. Н.Э. Баумана - 1986

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

4
13.12.2019

В рамках встречи делегации Калининградской областной Думы с коллегами из Законодательного Собрания региона состоялась презентация инвестиционного потенциала Калужской области.

1
04.12.2019
Депутаты рассмотрели и единогласно поддержали законопроект о внесении изменения в закон об установлении системы оплаты труда работников государственных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Калужской области. Отмечалось, что документ разработан в целях реализации поручения Президента РФ Владимира Владимировича Путина о повышении уровня оплаты труда работников подразделений пожарной охраны.
2
29.11.2019

В церемонии приняли участие спикеры региональных парламентов Игорь Брынцалов и Виктор Бабурин, а также депутаты Законодательного Собрания области Карп Диденко и Сослан Такаев. «Это двустороннее соглашение будет способствовать еще большему взаимодействию наших регионов, обмену опытом в сфере законодательства и в реализации важных национальных проектов», - отметил Сослан Такаев. В рамках реализации нового документа уже намечено проведение совместных мероприятий, создание рабочих и экспертных групп.

1
14.11.2019

По словам председателя комитета по экономической политике Карпа Диденко, свидетельствуют основные показатели: рост валового регионального продукта, прирост в промышленности.

1
09.10.2019

Сегодня, 9 октября в рамках акции «Посади свое дерево Победы!» Диденко Карп Карпович вместе с членами депутатской фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания Калужской области высадил аллею кленов на территории 13 школы города Калуги.

Страницы

График встреч

Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 

Контактные телефоны

8-4842-75-19-34

Депутаты того же региона