Как Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» поздравил Чернышенко Алексея Александровича со вступлением в Партию и вручил партийный билет. Впереди у нас долгое и плодотворное сотрудничество на благо жителей городского округа Химки.
Вступление в Партию это всегда ответственный шаг, а партийный билет показывает, что нам не все равно как развивается и чем живет городской округ Химки, Подмосковье и Страна.
Мы регулярно принимаем в ряды Партии жителей округа. Прежде чем получить партийный билет, необходимо вступить в ряды сторонников и не ранее, чем через полгода, написать заявление на вступление. За это время человек должен проявить свои сильные стороны, определить наиболее интересные ему партийные проекты и направления работы.
Найди своих депутатов