В День памяти и скорби, вместе с жителями Химок, активистами партии «Единая Россия» и волонтёрами присоединился к Всероссийской акции «Свеча памяти» в сквере имени Марии Рубцовой.
Участники собрались у памятника «Сестра Милосердия», чтобы почтить память тех, кто защищал Родину на фронте, трудился в тылу и приближал Победу, жертвуя своими жизнями.
Волонтёры выложили из свечей надпись «Химки помнят», выражая благодарность поколению победителей. Затем все присутствующие почтили павших минутой молчания и возложили цветы к мемориалу.
