Совместно с представителем ОГИБДД УМВД России по городскому округу Химки, МБУ «Химдор», сотрудниками управления по ЖКХ, а также при участии территориальных управлений и заявителей, провели очередную комиссию по обеспечению безопасности дорожного движения при Администрации городского округа Химки.
В ходе заседания были рассмотрены обращения, поступившие в адрес Администрации городского округа Химки.
В процессе заседания был положительно решён вопрос об организации наземного пешеходного перехода по автодороге мкр.Планерная № 9 и 15.
А также установка искусственных неровностей по ул. Первомайская в районе домов 37 и 27, вблизи входных групп на территории СОШ № 32, дорожных знаков 1.23 «Дети», 5.21 «Жилая зона» и 5.22 «Конец жилой зоны» при въезде на территорию ЖК «Солнечная система» на улице Германа Титова.
Все предложения на повышение безопасности дорожного движения и снижение риска возникновения аварийных ситуаций. Все работы по обеспечению безопасности дорожного движения выполняются в установленные сроки.