Приняла участие в заседании фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Вернуться

В ходе последнего в полугодии заседания фракции был принят отчет о деятельности партийного органа за 6 месяцев текущего года, сформирован и утвержден план работы фракции в Совете депутатов Наро-Фоминского на 2 полугодие.

Рассмотрены предварительные итоги работы депутатов - единороссов в июне. Депутаты обсудили работу в рамках предвыборной кампании по выборам депутатов Государственной думы РФ и Московской областной Думы, работу в социальных сетях. Были поставлены задачи на предстоящий период.