25.06.2026
В ходе последнего в полугодии заседания фракции был принят отчет о деятельности партийного органа за 6 месяцев текущего года, сформирован и утвержден план работы фракции в Совете депутатов Наро-Фоминского на 2 полугодие.
Рассмотрены предварительные итоги работы депутатов - единороссов в июне. Депутаты обсудили работу в рамках предвыборной кампании по выборам депутатов Государственной думы РФ и Московской областной Думы, работу в социальных сетях. Были поставлены задачи на предстоящий период.