Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби

Вернуться

Приняла участие в митинге, посвящённом Дню памяти и скорби. Мероприятие прошло в сквере имени П.А. Долгова в г.о. Долгопрудный. Вспомнили земляков, отстоявших независимость нашего государства и свободу народа в кровопролитной войне, начавшейся 85 лет назад. Приняли участие в памятной панихиде по жертва Великой Отечественной войны, почтили погибших минутой молчания, возложили цветы к мемориалу "Скорбящая мать". Особо ценно живое общение с учатсниками специальной военной операции, присоединившимся к нам в эту минуту. Память о подвиге советского народа будет жить вечно в наших сердцах.