Михаил Ждан принял участие в заседании фракции «Единая Россия» в Мособлдуме

Вернуться

В Мособлдуме состоялось заседание фракции «Единой России», в ходе которого мы вместе с коллегами-депутатами подвели итоги весенней сессии и наметили планы на летний период.

Главный акцент, как всегда, на решении конкретных проблем жителей Подмосковья. Особое внимание уделяется поддержке участников СВО и их семей. Это и социальная помощь, и юридические консультации, и гуманитарная поддержка - все, что необходимо для тех, кто защищает нашу страну, и для их близких.

Также продолжаем готовиться к предстоящим сентябрьским выборам и формировать новую Народную программу. Для этого проводим встречи с жителями, обсуждаем самые острые вопросы и собираем наказы, чтобы учесть их в будущей программе.