В Мособлдуме состоялось заседание фракции «Единой России», в ходе которого мы вместе с коллегами-депутатами подвели итоги весенней сессии и наметили планы на летний период.
Главный акцент, как всегда, на решении конкретных проблем жителей Подмосковья. Особое внимание уделяется поддержке участников СВО и их семей. Это и социальная помощь, и юридические консультации, и гуманитарная поддержка - все, что необходимо для тех, кто защищает нашу страну, и для их близких.
