Свеча памяти

Вернуться

22 июня, в День памяти и скорби, мы с коллегой С.Н. Кондратьевым провели памятные мероприятия в селе Ашитково. Вместе с жителями возложили цветы к мемориалу и зажгли свечи у памятника погибшим воинам.

Эта дата -- самая трагическая в нашей истории. Сегодня мы скорбим о миллионах соотечественников, павших за свободу Родины.

Особенно отрадно, что в акции участвовала молодежь. Мы обязаны передать им правду о войне и подвиге народа. Память о героях навсегда останется в наших сердцах, а мы со своей стороны продолжим делать всё, чтобы поддержать ветеранов и семьи защитников Отечества.

Вечная память! Низкий поклон!