День села Ашитково

Вернуться

Как же душевно прошёл сегодняшний праздник в Ашитково! Спасибо всем организаторам за тёплую атмосферу и отличное настроение.

Для меня было огромной честью стоять сегодня на одной сцене с вами и говорить слова благодарности. Здесь живут особенные люди -- с открытым сердцем и несгибаемым характером. Мы делились новостями, вспоминали добрые традиции и, конечно, строили планы на будущее.

Дорогие односельчане! Спасибо вам за вашу поддержку и доверие. Пусть в каждом доме царят уют, любовь и достаток. С праздником! 🌾🏡

#Ашитково #ПраздникСела #ЛюбимоеСело #Жители