День медицинского работника

Вернуться

Поздравляю медицинских работников с профессиональным праздником!

Наши медики -- настоящие герои, которые ежедневно спасают жизни, проявляют стойкость и заботу. Благодаря их труду Россия справилась с коронавирусом и сейчас восстанавливает здоровье раненых участников спецоперации.

В преддверии Дня медицинского работника я вместе с Молодой Гвардией Единой России посетила педиатрическое отделение Воскресенской больницы, поблагодарила коллектив.

Особая благодарность старшей медсестре Татьяне Полухиной, медсестре Галине Русиновой и всему коллективу педиатрии. Это отделение -- гордость нашей больницы, где работают профессионалы с большим сердцем.

«Спасибо за терпение, труд и любовь к детям! С праздником!»


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #НароднаяПрограмма