Провела приём граждан в местном отделении партии «Единая Россия». Обратились двое жителей с вопросами повседневного характера. Первый житель интересовался освещением в своём дворе -- обсудили, когда и каким образом будет решён этот вопрос, чтобы сделать улицы безопаснее и комфортнее. Второй поднял тему санитарного состояния территории и просьбу об установке дополнительных мусорных контейнеров для поддержания чистоты. Такие вопросы важны для улучшения жизни в нашем округе , и мы обязательно будем их контролировать. Спасибо всем, кто не остаётся равнодушным и обращается с инициативами.
