Форум директоров сельских школ России

Вернуться

Приняла участие в форуме директоров сельских школ, который прошёл в выставочном центре Россия в Москве .Мероприятие собрало руководителей образовательных учреждений со всей России.

В ходе форума выступила с докладом на тему "Современные вызовы сельского образования», а также приняла участие в дискуссионной панели, где обсуждались вопросы привлечения молодых кадров на село, материально-технического оснащения школ и доступности качественного образования для детей из отдалённых населённых пунктов.

По итогам встречи ряд предложений был включён в резолюцию для направления в профильные министерства.