В рамках контроля за выполнением Народной Программы

Вернуться

В рамках контроля за выполнением Народной Программы, вместе с секретарем местного отделения Партии «Единая Россия» Сергеем Джеглавом, представителями подрядчиков, жителями поселка Свердловского и другими депутатами приняла участие в обходе по улице Строителей у домов № 20 и № 22, где завершили обустройство пешеходных коммуникаций. Все работы проходят по программе «Пешком», а это значит, что места для благоустройства выбирают сами жители. Они положительно отзываются о замене плитки на асфальтовое покрытие: оно более комфортное, в особенности для родителей, гуляющих с детскими колясками.