Встреча с футболистами перед спортивным матчем

Вернуться

Прошёл товарищеский матч между футбольным клубом «Энергетик» и нашей командой «Красный Электрик». «Красный Электрик» -- это команда, которую я поддерживаю и с которой давно в хороших отношениях. Перед игрой я в качестве депутата Богородского округа от партии ЕДИНАЯ РОССИЯ зашёл к ребятам, пожелал удачи, заряда энергии и, конечно, только победы. Рассказл о том, что мы, партийцы, тоже помогаем местноум спорту: о ремонте стадионов и ледовых арен, о покупке спортинентаря, об открытии новхы секций и кружков.

Игра получилась непростой, соперник оказался немного сильнее. Результат -- не в нашу пользу, но это футбол. Главное, что ребята выложились на поле, а поражения делают команду только сильнее. Будем работать дальше и готовиться к следующим матчам. Впереди ещё много игр, и я верю в нашу команду!