Провёл заседание депутатского объединения партии «Единая Россия».

Вернуться

Провёл заседание депутатского объединения партии «Единая Россия», в ходе которого были рассмотрены предварительные результаты нашей деятельности за этот год. В мероприятии также приняли участие депутаты Мособлдумы Владислав Мирзонов и Михаил Раев.

В рамках встречи с коллегами проанализировали данные по Московской области, оценили промежуточные итоги нашей работы за первые три недели декабря и определили приоритетные задачи на будущий год.

Отдельное внимание было уделено вовлечённости депутатов в праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню матери, годовщине партии «Единая Россия» и предстоящим новогодним торжествам.

В завершение заседания вместе с коллегами изучили обращения жителей, обсудили ход реализации патриотических инициатив в рамках масштабной программы «Успех V единстве поколений» и «Народной программы» на территории городского округа Химки.