С радостью разделил праздник 1 сентября с учениками и родителями хлебниковского корпуса школы №6 на ул. Ленинградской, д.10а.
Переливы школьного звонка, белые банты, море цветов и улыбок -- 1 сентября всегда остается одним из самых трогательных и светлых праздников. Для меня, как папы двоих детей, как для муниципального депутата и - как для человека, чья профессиональная жизнь связана с заботой о здоровье долгопрудненцев, было особенно важным провести это торжественное утро рядом с нашим подрастающим поколением.
Для меня корпус школы №6 в мкрн Хлебниково - не только учебное заведение по соседству с поликлиникой, где я работаю. Это -- сердце нашего сообщества, место, где учатся дети моих пациентов. Многих из этих ребят я знаю с рождения. В нашем уютном и удалённом от центра районе, где все друг друга знают, особенно чувствуется особая, почти семейная атмосфера и ответственность.
От всей души поздравил учеников, их родителей и, конечно, педагогов с Днём знаний! Для первоклассников -- это первый шаг в удивительное путешествие по миру наук, для выпускников -- ответственный год подготовки к новому этапу жизни.
Пусть новый учебный год станет для каждого из нас временем роста и новых достижений!
#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ЕРпоздравляет #НоваяШколаЕР #ДеньЗнаний #Долгопрудный #ДолгопрудныйЕР #Подмосковье #ВашДепутатМихайленко