Найди своих депутатов

Отчёт Главы Г.о. Подольск Григория Артамонова

Вернуться

Побывал на отчёте Главы Г.о. Подольск Григория Артамонова перед жителями об итогах 2024 года.

🔘 Он стал этапом важных решений, преодоления вызовов и заметных достижений. И важно, что мы сохранили единство, продолжили двигаться вперёд, несмотря ни на что.

🤝Благодаря поддержке Губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва, (https://t.me/vorobiev_live) работе депутатов и команды специалистов и, конечно, участию жителей велась системная работа по развитию Подольска, созданию комфортных условий для каждого.

Президент России Владимир Путин в своём Послании обозначил главный приоритет -- заботу о человеке. Именно в этом -- основа силы страны и её будущего. В нашем округе последовательно реализуем инициативы и программы, направленные на повышение качества жизни. В 2024-м в округе появились новые дороги, школы, предприятия, объекты инженерной инфраструктуры. За каждым результатом -- реальные изменения и новые возможности для тысяч подольчан.

Лично я считаю, что сейчас в Администрации округа собралась энергичная команда управленцев во Главе с Григорием Игоревичем, которая зарекомендовала себя с положительной стороны и я думаю что эта команда совместно с депутатами и жителями сможет сделать еще много добрых дел на благо любимого Подольска.