Секретарь местного отделения Партии проконтролировал ремонт школы в рамках народной программы

Вернуться

Работы в школе стартовали в феврале этого года, специалисты уже приступили к ремонту кровли и отделочным работам. Скоро приступят и к благоустройству прилегающей территории. Секретарь местного отделения партии Правобережного округа города Липецка Андрей Выжанов проинспектировал ход работ совместно с директором школы Любовью Давыдовой.

«Результатом работ я доволен. В школе учится более 1300 детей, думаю, им тоже придётся по душе обновлённый ремонт. Дизайн и планировка будут способствовать продуктивному обучению и комфортному отдыху», - отметил депутат.

Напомним, ремонт основных конструкций в 33 школе проводится впервые за 15 лет. Обновлённые пространства встретят учеников уже в этом учебном году.

Ремонт этой школы вошел в народную программу Партии. По ней в регионе капитально ремонтируют еще шесть учебных заведений. До конца 2026 года планируется капремонт в 50 школах области.