Найди своих депутатов

Сильченкова Алла Алексеевна

Сильченкова
Алла
Алексеевна
05.09.1963
(60)
Отправить обращение
О себе
Родилась 05 сентября 1963 года в городе Москве. Место жительства – город Москва. Место работы: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №1557 имени Петра Леонидовича Капицы», старший методист. Образование: высшее, 2011 год Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет экономики, статистики и информатики» (МЭСИ), менеджер. Беспартийная. Награждена Медалью «В память 850-летия Москвы», 1997г., Нагрудным знаком «Почетный работник общего образования РФ», 2002г.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов муниципального округа Савёлки
Должность в органе власти
Депутат Совета депутатов
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
г. Москва
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы дошкольного и школьного образования
Вопросы ЖКХ, благоустройство
Место работы
ГБОУ г. Москвы "Лицей № 1557"
Должность
старший методист
Образование
Высшее образование - бакалавриат
Учебные заведения: 
Московский государственный университет экономики, статистики и профессионального образования - 2011

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
26.02.2020
25 февраля 2020 года состоялось заседание депутатской группы партии «Единая Россия» и заседание Совета депутатов муниципального округа Савелки. Депутатской группой были подготовлены и одобрены проекты решений по заслушиванию информации и.о. руководителя МФЦ района Савелки и директора Дирекции природных территорий Зеленоградского административного округа города Москвы  ГПБУ «Мосприрода»  о работе учреждений в 2019 году.
1
20.02.2020
В марте на Центральном проспекте и в парке Победы в Зеленограде выполнят формирующую и санитарную обрезку почти 350 деревьев - лип, кленов, красных дубов, елей и черемухи. Всего в Москве этой весной планируется кронировать более 1,6 тысяч высаженных на благоустроенных улицах деревьев, сообщает пресс-служба столичного департамента капитального ремонта. Формирующая обрезка деревьев необходима не только для придания формы кроне деревьев и правильного направления росту веток, но и для того, чтобы не загораживать дорожные знаки. Температурный режим этой зимы позволяет проводить такие работы уже в феврале, сообщили в пресс-службе. Обрезку проводят специальными пилочками, сучкорезами и секаторами. Иногда, чтобы достать до вершины дерева, применяют спецмашину с люлькой.
1
12.02.2020
На встрече в управе жителям района Савёлки рассказали о выполнении работ по содержанию МКД в зимний период, а также о мероприятиях, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах. С докладами выступил начальник производственно-технического отдела инженерной службы района Савёлки ГБУ «Жилищник района Крюково». Он рассказал, что этой зимой продолжается работа по замене стояков в корпусах 302б, 338б, 612. Следующий на очереди - корпус 306. В связи с погодными условиями и ранней оттепелью уже проводятся работы по прометанию кровель и козырьков от постороннего мусора. Кроме того, уже увеличено количество влажных уборок на первых этажах домов. Продолжаются плановые рейды по расхламлению мест общего пользования. В январе-феврале 2020 года рейды прошли в 39 корпусах. В девяти подъездах Савёлок уже завершены ремонтные работы, ещё в четырёх ремонт продолжается.
1
29.01.2020
На заседании депутатской группы партии «Единая Россия» велось обсуждение послания Президента РФ В.В.Путина Федеральному Собранию РФ, а также рассматривался законопроект о поправках к Конституции РФ. Так, поправками предлагается установить минимальный размер оплаты труда не менее величины прожиточного минимума трудоспособного населения в целом по России и индексацию социальных пособий и иных социальных выплат в порядке, установленном федеральным законом. Предусматривается формирование системы пенсионного обеспечения граждан на основе принципов всеобщности, справедливости и солидарности поколений и ее эффективное функционирование, а также регулярная индексация размера пенсий. Проектом закон РФ также определяются требования, которым должны отвечать лица, замещающие государственные должности. Кроме того, уточняется, что одно и то же лицо не может занимать должность Президента России более двух сроков (в настоящее время - более двух сроков подряд). Поправкой также уточняются отдельные полномочия Президента, Совета Федерации и Государственной Думы. Предусматривается, что решения межгосударственных органов, принятые на основании положений международных договоров Росси в их истолковании, противоречащем Конституции, не подлежат исполнению в России. На заседании Совета депутатов муниципального округа был принят отчет главы управы района Савелки, а также заслушивались информации начальника ОМВД по района Матушкино и Савелки, руководителей поликлиник №105 и №201.
1
13.01.2020
Ранее на заседании депутатской группы Партии «Единая Россия» было принято решение поддержать включение в схему размещения НТО торговую тележку в Парке Победы. Об этом сообщается в соответствующем распоряжении префектуры округа №1-рп от 9 января 2020 года. Согласно документу, предпринимателя, который будет организовывать торговлю, будут искать в ходе открытого электронного аукциона. Торговая тележка в Парке Победы была включена в схему размещения сезонных нестационарных торговых объектов Зеленограда. Кроме этой торговой точки, в муниципальном округе Савелки предполагается работа тележек на берегу Большого городского пруда и у Черного озера.

Страницы

График встреч

Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Адрес приемной

Москва, Зеленоград, корпус 348

Часы работы приемной

Понедельник 16.00-18.00

Контактные телефоны

8-499-734-11-81

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона