Найди своих депутатов

Рачковский Андрей Юрьевич

Рачковский
Андрей
Юрьевич
03.06.1969
(54)
Пол
Мужской
О себе
Родился 03 июня 1969 года в Архангельске. Служил в ВМФ в Североморске Мурманской области. В 2004 году получил степень бакалавра в Санкт-Петербургском государственном институте социальной работы. В настоящее время работает председателем правления товарищества собственников жилья «Новоколомяжское-1». За время работы сумел объединить интересы жильцов многоквартирного дома: создана служба управления и обслуживания, отремонтированы инженерные сети и коммуникации, вместе с жильцами проведено озеленение дворовой территории. В 2006 году прошёл обучение по программе «Школа управления ТСЖ» в Санкт-Петербургском государственном университете. Неоднократно получал почетные грамоты в конкурсах по благоустройству придомовой территории МО Коломяги. Женат, воспитывает трех дочерей. Проживает в Коломягах.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Коломяги
Должность в органе власти
Член депутатского объединения "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
г. Санкт-Петербург
По каким вопросам обращаться?: 
Дорожное хозяйство
Место работы
ТСЖ "Новоколомяжское-1"
Должность
Председатель правления
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Санкт-Петербургский государственный институт социальной работы - 1992
Ленинградский кораблестроительный институт - 1996

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

25.12.2018

Команда МО Коломяги заняла 1 место в испытаниях Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Спартакиады команд внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга.

Соревнования проходили в спортивном комплексе «Легкоатлетический манеж» на Крестовском острове. Нашу команду представили: депутат Муниципального Совета Андрей Юрьевич Рачковский, сотрудники местной администрации Виктория Стародубцева, Александр Голощапов, Дмитрий Егоров.

Соревнования проходили по пяти видам испытаний.

25.12.2018

Спортивный праздник по сдаче норм ГТО начался в 11.30 на территории стадиона 634 школы Приморского района - ровно за полчаса до начала торжественного открытия мероприятия, запланированного МБУ «Развитие» в соответствие с муниципальным заданием, утвержденным МА МО Коломяги.

25.12.2018

20 октября 2018 года в рамках общегородского субботника сотрудники МО Коломяги провели уборку Орловского карьера. В мероприятии приняли участие Глава МО Коломягах С.Э. Борисенко, депутаты Муниципального Совета А.А. Редько, В.И. Когут, А.Ю. Рачковский, Глава местной администрации В.Д Крылов.

25.12.2018

19 мая на территории парка «Сосновка» состоялись Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут».

«Российский Азимут» - это масштабное и многочисленное соревнование по спортивному ориентированию. Ежегодно весной в целом ряде субъектов Российской Федерации на трассы выходят сотни тысяч любителей спортивного ориентирования, чтобы активно отдохнуть на природе, пообщаться с друзьями, познакомиться с увлекательным видом спорта.

Адрес приемной

МО Коломяги по адресу: Земский пер., д.7, 2 этаж

Часы работы приемной

Вторник, с 16.00 до 17.00

Контактные телефоны

(812) 454-68-70

Электронная почта

Депутаты того же региона