14 мая, в Краснодаре, на торжественном корпоративном мероприятии компании «РОстелеком» директор дагестанского филиала компании, депутат НС РД Руслан Ярахмедов, за беспрецедентный вклад в развитие филиала и компании, был удостоен высокого звания «Вдохновляющий лидер», с чем мы все его, от всей души и поздравляем!!!
Вперёд к новым высотам!!!
Дорогие друзья, коллеги, подписчики!
От всей души хочу поздравить всех нас с праздником -- 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Героизм наших предков, отстоявших свободу и независимость нашей Родины, как пример самоотверженности и бескорыстия, вдохновляет нас на служение Отечеству, во имя мира и процветания нашего многонационального народа!
Мы не должны забывать их Великий подвиг ради нашего будущего, воспитывая молодое поколение на правдивой истории, не позволяя осквернять факты нечистоплотным «ученым».
#РостелекомВетераныТруда #Кизляр #ВикторНиколаевичМитрофанов -- старейший работник отрасли связи Дагестана -47 лет общий стаж работы.Начальник Кизлярского межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникации ПАО "Ростелеком", председатель Собрания депутатов ГО "город Кизляр", член политсовета МО г. Кизляра ВПП «Единая Россия»,постоянный член Рескома профсоюзов филиала ПАО «Ростелеком», депутат трех созывов Кизлярского городского Собрания,«Почетный гражданин города Кизляра».