Найди своих депутатов

Атюцкий Александр Николаевич

Атюцкий
Александр
Николаевич
06.05.1956
(67)
Пол
Мужской
О себе
Родился 6 мая 1956 года в с. Заветном Кочубеевского района Ставропольского края. Образование среднее. Женат имею двоих детей. Предприниматель. Являюсь депутатом Совета Заветненского сельсовета Кочубеевского района Ставропольского края с 1997года по настоящее время. Депутат Совета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края, с начала его формирования. Руководитель фракции Единая Россия.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума Кочубеевского муниципального округа Ставропольского края первого созыва
Должность в органе власти
член депутатского объединения
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ставропольский край
Место работы
Индивидуальный предприниматель
Должность
Индивидуальный предприниматель
Образование
Среднее общее образование
Учебные заведения: 
Средняя школа - 1967

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
11.11.2019

Состоялось заседание Совета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края, с повесткой дня:

20.08.2019

20.08.2019г.состоялась встреча с губернатором Ставропольского края Владимировым В.В. , по вопросу реконструкции Братской могилы в с.Заветном Кочубеевского района Ставропольского края . В ходе встречи Владимиров В.В. заверил . что деньги на реконструкцию паятника будут выделены в полном объеме не только в с.Заетном, но и всем поселениям Кочубеевского района Ставропольского края, имеющих проэкт и экспертизу, уже в 2019 году.

20.01.2019

Сегодня в селе Заветном Кочубеевского района Ставропольского края, прошла встреча с родственником погибшего солдата при бомбёжке вражеской авиацией станции Овечка Кочубеевского района Ставропольского края, приехавшего к нам из Израиля.

18.01.2019

С чувством глубокой скорби и невосполнимой потери сегодня мы проводили в последний путь нашего коллегу депутата Совета Заветненского сельсовета и Совета Кочубеевского муниципального района Ставропольского края Богомолова Андрея Геннадьевича. Он навсегда останется в наших сердцах. Светлая ему память.

Депутаты того же региона