Найди своих депутатов

Коберник Юрий Михайлович

Коберник
Юрий
Михайлович
25.12.1969
(54)
Пол
Мужской
О себе
Родился в г. Калуш Ивано-Франковской области (Украина). В настоящее время являюсь Председателем постоянной комиссии Думы Надымского района по экономической политике, вопросам производственной сферы, развитию предпринимательства и транспорту, членом депутатской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ", координатором партийного проекта "Локомотивы роста" в МО Надымский район. Член Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Имею награды: - благодарность Министерства энергетики РФ 45 лет; - почетная грамота мэра г. Надыма и Надымского района за добросовестный труд, высокие производственные показатели в освоении и эксплуатации нефтегазовых месторождений и в связи с проф. праздником Днем работников нефтяной и газовой промышленности; - почетная грамота ООО «Газпром добыча Надым» за высокие достижения в труде, многолетний добросовестный труд в Обществе и в связи с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной и газовой промышленности; - благодарность ООО «Газпром добыча Надым» за активное участие в работе по организации профессионального обучения рабочих кадров; - благодарственное письмо ООО «Газпром добыча Надым» за вклад в развитие работы с молодежью и сотрудничество с Молодежным объединением ООО ГДН; - почетная грамота За долголетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня работника нефтяной и газовой промышленности.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Дума Надымского района первого созыва
Должность в органе власти
Председатель постоянной комиссии Думы Надымского района по экономической политике, вопросам производственной сферы, развитию предпринимательства и транспорту, член депутатской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ямало-Ненецкий автономный округ
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы труда и заработной платы
Вопросы промышленности, строительства, транспорта и связи
Финансово-экономические вопросы
Место работы
Управление аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром добыча Надым» ПАО «Газпром»
Должность
Начальник
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Тюменский индустриальный институт им. Ленинского комсомола - 1993

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Адрес приемной

Администрация Надымского района. 8(3499)56-41-25

Часы работы приемной

Общественная приёмная Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ". 629730, ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 13, кв. 1, ком. 3. пн.-пт: с 8:30 - 17:00 перерыв: с 12:30 - 14:00 выходные: сб. и вс.

Контактные телефоны

8(3499)53-47-47

Электронная почта

Депутаты того же региона