Депутат вручил Благодарности городской Думы Татьяне Пичугиной, Людмиле Юдиной и Татьяне Юрчак.
Депутат вручил Благодарности городской Думы Татьяне Пичугиной, Людмиле Юдиной и Татьяне Юрчак.
Роман Николаевич поздравил ветеранов с Днем Великой Победы.
Депутат подчеркнул, что 9 Мая - значимый государственный праздник для нашей страны. В этот великий день мы отдаем дань любви и уважения ветеранам, победившим фашизм и отстоявшим нашу свободу.
- Никто не забыт, ничто не забыто! В этот праздничный день примите самые искренние пожелания добра, мира, счастья и семейного благополучия! - обратился к старшему поколению народный избранник.
За помощью жильцы дома на ул. 50 лет Октября, 62а к2 обратились к депутату Роману Явнычу.
На данный момент в первом подъезде многоквартирного дома специалисты выполняют демонтаж пассажирского лифта для дальнейшей его замены. Людям старшего поколения стало сложно выходить из своих квартир, так как подъем на верхние этажи для них затруднителен. В связи с этим тюменцы просят запустить грузовой лифт.
Депутат принял обращение в работу.
Информация предоставлена помощником депутата Светланой Мясниковой
За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования народный избранник вручил воспитателям Благодарственные письма депутата.
Общественные приемные народных избранников посетили 338 горожан.
Альбина Селезнева встретилась с инициативной группой жителей нового ЖК в микрорайоне Тура. Тюменцам не хватает спортплощадки для подростков и взрослых. В связи с этим между домами №10 и 12 по ул. Стройотрядовской они предлагают организовать пространство для отдыха и занятия спортом вместо запланированной здесь автомобильной дороги. Альбина Михайловна взяла вопрос на контроль и вместе с гражданами проработала варианты его решения.