Найди своих депутатов

Борисов Сергей Владимирович

Борисов
Сергей
Владимирович
01.03.1970
(54)
Пол
Мужской
О себе
Родился в Рыбинске 1 марта 1970 года. Отец был рабочим на заводе, мама – медсестрой в больнице. Учился в школе в школе в мкрн Переборы. Трудовой путь начал в 17 лет – пошёл работать на Рыбинский Кабельный завод. С 1988 по 1990 годы – проходил срочную службу в рядах Советской Армии, был командиром отделения. В 1995 году – окончил Ярославский педагогический институт по специальности «преподаватель физкультуры». Во время учебы успел поработать учителем в школах №8 и №24. В 2004 году начал работать тренером в СК «Метеор», где разработал и внедрил программу «Твой путь к здоровью», которая вошла в 10-ку лучших в России общественных инициатив. В 2010 году – перешел на работу в администрацию города Рыбинска – на должность первого заместителя директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике. В 2014 году избран депутатом Муниципального Совета городского округа город Рыбинск от пос. Переборы. За последние годы вместе с жителями округа удалось добиться: - установлен светофор на повороте к шлюзам; - частично реконструированы ул. Инженерная, ул. Веденеева, бульвар Победы, Селиховское шоссе, проспект 50 Лет Октября, Переборский тракт, ул. Смирнова, ул. Гэсовская, Шекснинское шоссе, ул. Рокоссовского; - установлено 70 спортивных и детских площадок по всему городу Рыбинску; - из областного бюджета привлечено более 40 миллионов рублей для улучшения материальной базы: школ, детских садов, спортивных школ, учреждений культуры, больниц и поликлиник, пров
Законодательный (представительный) орган субъекта Российской Федерации
Орган власти
Ярославская областная Дума восьмого созыва
Должность в органе власти
Заместитель председателя комитета Ярославской областной Думы по социальной, демографической политике, труду и занятости
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Ярославская область
По каким вопросам обращаться?: 
ЖКХ
Благоустройство
Развитие социальной инфраструктуры
Реализация Губернаторского проекта "Решаем вместе!" в округе
Поддержка местных инициатив
Место работы
Ярославская областная Дума
Должность
Заместитель председателя комитета Ярославской областной Думы по социальной, демографической политике, труду и занятости
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского - 1995

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

13
02.10.2019

Вместе с Анастасией Пивоваровой поздравили с Днем Пожилого Человека жителей микрорайона ГЭС.

Подобные встречи в микрорайоне принято называть «От всей души», так как в стало уже давно доброй традицией что в основе мероприятия - выступления творческих коллективов, состоящих в большинстве своем из представителей «золотого возраста».

Принято считать, что статус пожилого человека - вызывает грустные ассоциации: с каждым годом прибавляется возраст, убывает здоровье. Но именно День пожилых людей показывает насколько активны и жизнерадостны Рыбинцы старшего поколения!

1
02.10.2019

В Рыбинске начали ремонтировать дорогу на дамбе.
Всего будет отремонтировано 830 метров от въездной арки до конца гидротехнического сооружения. Планируется заменить асфальтобетонное покрытие, укрепить обочины.
По требованиям безопасности дополнительно установят отбойное металлическое ограждение вдоль железнодорожного переезда по земляной дамбе от перекрестка с проспекта 50 лет Октября до дамбы-шлюза.

8
01.10.2019

Вместе с Анастасией Пивоваровой поздравили пожилых людей микрорайона Волжский с Днем Пожилого Человека.

В России этот день еще принято называть Днем Добра и Уважения, так как он наполнен искренними чувствами признательности и почтения старшему поколению - за их самоотверженный труд, преданность и верность нашей Великой Родине.

1
01.10.2019

Дорогие друзья! 1 октября - День пожилых людей.
Это торжественное событие наполнено искренними чувствами признательности и почтения старшему поколению - за Ваш самоотверженный труд, преданность и верность нашей Великой Родине.
Мы гордимся Вашими выдающимися достижениями, для нас Вы - жизненный ориентир, мудрые и надежные хранители добрых духовных, нравственных и семейных традиций.

1
29.09.2019

Уважаемые сотрудники предприятий машиностроения города Рыбинска и Ярославской области! Дорогие ветераны отрасли!
Поздравляю вас с праздником - Днем машиностроителя!
Трудолюбие и профессионализм людей, посвятивших себя работе в сфере машиностроения, сыграли огромную роль в истории России, в хозяйственном и технологическом развитии, в обеспечении безопасности и независимости нашей Родины.

Страницы

График встреч

Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Адрес приемной

ДК «Волжский», г. Рыбинск, Набережная Космонавтов, д. 19; КДК «Переборы», г. Рыбинск, пр-т 50 лет Октября, д. 23; СК «Метеор», г. Рыбинск, пр-т Серова, д. 21

Часы работы приемной

По предварительной записи

Контактные телефоны

(905) 633-01-01

Электронная почта

Социальные сети

VK

Депутаты того же региона