Найди своих депутатов

Нафеев Александр Львович

Нафеев
Александр
Львович
19.12.1950
(73)
Пол
Мужской
О себе
Трудовую деятельность начал в 1967 году на Неманском ЦБК. С 1990 по 2016 годы работал в администрации муниципального образования «Неманский муниципальный район». В сентябре 2016 года избран депутатом Совета депутатов Неманского городского округа, являюсь членом постоянной комиссии по соблюдению Устава, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этики. За различные заслуги в трудовой и общественной деятельности неоднократно награждался грамотами и благодарственными письмами главы администрации Неманского городского округа, правительства Калининградской области. Среди населения Неманского городского округа пользуюсь авторитетом и уважением.
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Совет депутатов муниципального образования "Неманский муниципальный округ"
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Калининградская область
По каким вопросам обращаться?: 
Вопросы труда и заработной платы
Вопросы соцобеспечения населения
Вопросы промышленности, строительства, транспорта и связи
Государство, общество, политика
Место работы
пенсионер
Должность
пенсионер
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Ленинградский технологический институт ЦБП Ленинградский технологический институт ЦБП - 1978

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
28.04.2019
Вроде лет прошло не мало, Но навечно помним мы, Подвиг и святую славу, В своем сердце сберегли. Поздравляю вас с Победой, Что досталась тяжело, И трудом и кровью деда, Что стоял — врагам назло. Поздравляю, с тем, что живы, Что свободны мы сейчас, Вам спасители «Спасибо», Любим, чтим, и помним вас!
1
28.04.2019
Мир! Труд! Май! Этот лозунг по-прежнему актуален и я желаю вам следовать ему каждый день! Пусть славный первомайский праздник откроет для вас новые дороги к успеху и процветанию! Пусть в жизни все ладится, и исполняются все мечты! Счастья вам и побольше!
1
16.03.2019
В Большом Селе прошли масленичные гуляния. Были танцы, песни, блины, народные забавы и многое другое. Этот весенний день Масленицы гости праздника провели очень весело.
1
02.03.2019
Милые и очаровательные наши женщины! Поздравляю Вас с праздником весны – 8 марта. Желаю Вам от всей души крепкого здоровья, неувядающей молодости и много взаимной любви! Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца, а Вы оставайтесь всегда такими же неповторимыми какими Вы есть сейчас.
1
24.02.2019
С праздником вас, защитники Отечества! 23 февраля народ России празднует День защитника Отечества. В этот торжественный день мы чествуем всех, кто причастен к этому высокому званию, званию единому для всех: от покрытых сединой и увенчан-ных наградами фронтовиков до молодежи, которая только недавно надела военную форму. И этого не нарушат даже самые большие изменения в современном мире. Мы были и являемся свидетелями ради-кальных изменений, которые происходят и у нас, и во всем мире. В других измерениях живет и наше об-щество. Но нельзя забывать, отбрасывать все то, что этому предшествовало. Священной есть память о нашей Победе. Все те, кто носит почетное звание защитника Отечества, олицетворяют все этапы развития нашего славного войска. Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с Днем защитника Отечества, пожелать крепкого здоровья, счастья, творческого вдохновения и успехов в нелегком труде защитника Родины.

График встреч

Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 

Адрес приемной

Совет депутатов округа (г. Неман, ул. Победы, д.32), каб. № 9 – 10, тел. 2 – 36 - 30

Часы работы приемной

Третий четверг месяца с 16.00 часов

Депутаты того же региона