Найди своих депутатов

Лицкевич Дмитрий Иванович

Лицкевич
Дмитрий
Иванович
19.08.1968
(55)
Пол
Мужской
О себе
Депутат Омского городского Совета пятого и шестого созыва, Председатель комитета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования
Представительный орган муниципального района и городского округа
Орган власти
Омский городской Совет
Тип избрания
Избирательный округ
Регионы
Омская область
По каким вопросам обращаться?: 
Градостроительство и землепользование
Вопросы ЖКХ и содержание многоквартирных жилых домов
Развитие массового спорта и создание условий для занятий физкультурой и спортом в шаговой доступности от места жительства
Формирование комфортной городской среды
Место работы
ООО «СпецТехСтрой»
Должность
исполнительный директор
Образование
Высшее образование - специалитет, магистратура
Учебные заведения: 
Омский политехнический институт - 1992

Новости

Медиа-материалы

График встреч

Контакты

Новости

1
21.06.2019

17.06.2019 состоялось внеплановое заседание комитета по вопросам экономического развития и муниципальной собственности. Комитет одобрил передачу муниципалитету дороги к поселку Большие Поля. Сейчас дорога протяженностью 5571 м находится в собственности Омской области.
Передача в собственность города Омска дороги к Большим Полям создаст условия для решения многолетней проблемы ремонта данной дороги.

Уже в текущем году станет возможным в случае экономии бюджетных средств изыскать финансовые возможности для восстановления разрушенных участков автодороги.

1
21.06.2019

В ходе личного приёма рассмотрено семь обращений граждан и два обращения от общественных организаций. Двум заявителям были даны устные разъяснения в ходе проведения приема, это обращения по эксплуатации и содержанию жилого фонда и организация автостоянок, аренда земельных участков под металлическими гаражами. По четырем вопросам обращений, касающихся вывоза крупногабаритного мусора и организация санитарных постов на территории многоквартирных домов приняты меры в рабочем порядке с положительным решением для заявителей.

1
05.06.2019

В ходе майского комитета ОГС по вопросам градостроительства и архитектуры депутаты рассмотрели 3 вопроса. Один из них касался состояния и ремонта межквартальных проездов, пешеходных дорожек и тротуаров.

1
08.05.2019

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Дорогие омичи!

9 мая - это день, когда мы благодарим всех, кто подарил нам мир и свободу, боролся на фронте и в тылу, возрождал страну в трудные послевоенные годы. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа остается в наших сердцах. И сегодня наша общая задача - сохранение памяти о Великой отечественной войне, осмыслении ее уроков.

1
07.05.2019

В этих словах горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов. Празднование проводится во всех крупных городах и небольших населенных пунктах страны. Везде играет музыка военных лет и военной тематики. Жители выходят на улицы, чтобы возложить цветы к памятникам, могилам, а также поздравить ветеранов и тружеников тыла.

Страницы

Адрес приемной

г. Омск, ул. Марка Никифорова, дом 3

Часы работы приемной

Прием граждан: понедельник с 12-00 до 14-00 вторник с 10-00 до 13-00 четверг с 12-00 до 17-00 пятница с 10-00 до 14-00

Контактные телефоны

60-55-07

Депутаты того же региона